Alipay 15€ + $5.68/34.05 Для РФ,РБ,KZ (до 06.01.2021)
Дата публикации:

Alipay 15€ + $5.68/34.05 Для РФ,РБ,KZ (до 06.01.2021)

8367ff0d

Обмен/возврат не предусмотрен. Если есть трудности с оформлением заказов, не покупайте! Только для опытных пользователей!Приобретая данный товар, вы получаете аккаунт с активным балансом в ЕВРО + купон указанных номиналов. Купон действует в РФ и страны СНГ, а также суммируется с балансом ЕВРО. Чтобы использовать баланс аккаунта, необходимо в настройках aliexpress выбрать в качестве основной валюты ЕВРО и произвести оплату при помощи карты VISA или MasterCard (при добавлении карты нужно снять галку "cохранить карту"). Не работает на Tmall!
Покупая товар, Вы подтверждаете, что знаете как пользоваться данными купонами/балансом (использование чистого IP адреса, использование инкогнито браузера, рандомизация данных получателя.

При нарушении этих правил заказ может быть закрыт, повторное использование купона невозможно.

Используйте купленный купон в первую очередь. При оформлении любого другого заказаа без использования купленного купона - основной купон СГОРАЕТ.

Может потребоваться верификация аккаунта с помощью СМС (возможно использовать личного телефона или online SMS сервисов). Просьбы разблокировать аккаунт или выдать замену в этом случае - игнорируются!

Если купон/баланс на аккаунте отсутствует, либо невозможно войти в аккаунт по причины неверного логина/пароля выдается замена.

Срок действия купона/баланса ограничен и указан в названии лота.


При получении аккаунта, выдается ссылка на правила оформления заказов. Игнорирование данных правил может привести к закрытию заказа и сгоранию купона. Гарантия только на наличие купона на аккаунте! Ответственность за судьбу аккаунта и купона после покупки и проверки номинала полностью лежит на плечах покупателя. Претензии типа (заказ закрыло, купон сгорел, я не успел воспользоваться купоном) игнорируются!

Aliexpress вправе завершить любую акцию/распродажу в произвольный момент, в том числе и возможность оформления заказа с данными купонами. Работоспособность купонов гарантируется на момент продажи аккаунтов. Простыми словами "не затягивайте с оформлением заказа после покупки аккаунта".

Совершая покупку аккаунта, Вы подтверждаете, что прочитали описание лота и согласны со всеми условиями. В противном случае, рекомендуем воздержаться от покупки!




Цена: 10.95 $.